Yes,it's NARUTO!!!

Объявление

ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Администрация:

Анни

Хината

Цунада

1 января
YES, IT IS NARUTO!!!
Утро(6 - 10)

Сюжет:

Мир высоких технологий! В городах появляются магазины электронной техники, шиноби не брезгуют использование пистолетов, разрабатываются новые, никому ранее не известные техники, появляются новые семьи и сообщества! Чакра и техники против холодного и огнестрельного оружия! Знакомьтесь, наш новый мир! Семья Вонгола на данный момент занимает лидирующее место среди остальных семей! Присоединяйся! У нас много плюсов, но главный минус - отсутствие некоторых персонажей)

Объявления:

идет набор модераторов...

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

---Начало игры----
Хром сидела на ветке дерева, в последнее время основной её миссией был поиск хранителей, в чем девушка пока что терпела поражение. Она дотронулась до своего кольца, которое висело у нее на шее и вспомнила как она мечтала оказаться достойной. Она и оказалась.. Анни погладила Мукуро, который сидел у нее на плече, к этой "птичке" она испытывала самые теплые чувства, он был её настоящим другом и когда был человеком. Но все иногда меняется. Похоже, что этот день грозил обернуться днем воспоминаний.. Отец, мать, битвы.. Все это проносилось в мыслях Докуро с невероятной скоростью. - Неужели все это я пережила?.. - Девушка улыбнулась, встала и осмотрелась. она была недалеко от какой-то деревни, где намеревалась найти Хранитель, если достойные окажутся.

0

3

Девушка быстро бежала по кругу. Зачем? Да просто тренировалась. Сколько я уже пробежала? Кругов двадцать или меньше, а ладно ещё круг и хватит с меня. Пробежав этот круг она остановилась и отдышалась. Ноги подкашивались. Девушка упала на мягкую траву и посмотрела на безмятежно голубое небо. По небу пролетела огромная птица. К чему бы это? Аи прикрыла глаза. Подул легкий ветер и шорох деревьев пролетел по всему лесу. интересно о чем они шепчутся? всегда спрашивала в детстве Аи у мамы. Они решают наши проблемы. Девушка вскочила на ноги. Вокруг никого не было. Опять двадцать пять. Девушке часто казалось что она маленькая девочка которая гуляет с мамой. Ну что за жизнь. Почему я до сих пор привыкнуть не могу, что я одна, сирота, мля... Девушке от обиды хотелось закричать на весь лес. Она пиная камушки побрела куда-то. И естественно не смотря куда. Она лбом ударилась об дерево. Ну что за напасть? Осмотрев дерево она увидела девушку сидящую на ветке. Опа... Ага хоть что-то приятное, может тоже сторонница чего нибудь разнести?
Кто ты? И что забыла тут? Аи пригляделась к незнакомке и уяснила одну очень странную вещь: ОНИ ПОХОЖИ ВНЕШНЕ.

Отредактировано Ai O'Shi (2010-01-12 15:40:17)

0

4

- Я Хром Докуро, Иллюзионист семьи Вонгола! - Девушка прекрасно знала,что имя её семьи занимает первое место во всех рейтингах, это была сама известная организация. Хроме присмотрелась к девушке. - А ты кто? - Иллюзионистка спрыгнула вниз, сделав в воздухе сальто и зажав в руке трезубец, со стороны выглядело впечатляюще. Девушка дотронулась до Кольца, на всякий случай, но ничего не произошло. -  Или она не Хранитель, или её время не пришло..  Так было и со мной.. Что-то в ней меня смущает.. но я пока не поняла что.. - Девушка усмехнулась и перекинула трезубец в другую руку. - Что за город здесь расположен, эм..?

0

5

-Меня зовут Аи. Более не скажу. Ты...Вы на территории Конохи. Вонгола? Офигеть, и что же она тут забыла? Аи перестала тереть лоб. Но болеть он от этого не перестал. Вам может чем то помочь? Проводить, показать или может ищите кого-то? Аи решила немного приглядеться к девушке. И опять удостоверилась, что они очень похожи внешне. -Скажи, а тебе...вам не кажется, что мы внешне похожи?

0

6

- Коноха.. Все понятно.. - Анни уже развернулась и собралась идти. - Мне помощь не нужна,спасибо.. Похожи?! ха.. - Хром усмехнулась - Это не возможно! - Девушка повернулась к Аи и слегка наклонила голову - У меня нет ни братьев, не сестер, я в этом уверена,хотя бывает всякое конечно.. Мы можем быть родственниками,если ты одна из О'Ши - Хроме улыбнулась. - Хотя и это всего лишь часть моего прошлого.. Мы поожи, это да! так ты О'Ши? Или нет? Если все-таки нет, то мне надо идти.. нет времени задерживаться. - Девушка подозвала Мукуро. - Ну что,Рокудо. ты как?.. - Она вновь повернулась к собеседнице.

0

7

Меня зовут Аи О'Ши! Но и у меня нет сестер и братьев, у меня вообще родных нет. А вы ведь из Песка? Может она сможет объяснить мою силу песка и огня одновременно? Девушка заволновалась. Да ладно она меня не знает, ей можно и рассказать. Девушка села на траву и взглядом предложила собеседнице. Если она сядет значит расскажу нет так нет

0

8

Ха.. еще одна О'Ши.. - Девушка знала нескольких, которые представлялись такой фамилией,чтобы попасть в семью, но на этот раз что-то было не так, как обычно. Девушка присела на траву, как ей и предложила собеседница. - Ну.. я слушаю, да, я из Суны..  и что с того.. сестренка?.. - девушка поправила волосы и повязку на глазу. - И что же она скажет.. неужели мать была жива, и выращивала её.. а меня выращивал отец.. или её украли или что-то еще в подобном роде?.. Хотя внешнее сходство определенно есть, иначе я и слушать бы её не стала.. - Хром дотронулась до Кольца на шее и почувствовала слабую вибрацию.. - Неужели она все-таки может стать Хранителем?!

0

9

Собеседница как-то странно отреагировала на то как Аи произнесла свою фамилию. Последний раз я произнесла свою фамилию когда маму хоронили т.е. десять лет назад. Можно с тобой поговорить о личном? Ты меня не знаешь я тебя не знаю. Мне терять нечего. Я так боюсь, что она меня пошлет далеко далеко. Я все таки чувствую родство. Но как же так? Отца я не знала и не знаю. Мама всегда была рядом, да и не скрывала бы от меня сестры. Скажи, почему ты назвала меня сестрой? Ты смеешся надо мной? И откуда мою фамилию знаешь?

0

10

- Мое настоящее имя Анни О'Ши.. об этом знали многие.. Но я назвала себя Хром Докуро, и имя мне нравится.. Но раньше все, в порыве попасть в семью, назывались моей фамилией.. на что они расчитывали.. - На лице девушки появилась ухмылка. - Мать умерла при родах, а отец.. - Хром быстро вытерла слезу, которая скатилась по щеке, к счастью собеседница ничего не заметила. - Отец умер через 9 лет.. с тех пор я одна.. Да, за отцом скучаю, но Вонгола - моя семья, это люди, которым ничего для меня не жалко, да,Мукуро, бывший хранитель?.. - Рокудо слегка кивнул. - И я для своей семьи я готова на все.. извини,что тебе пришлось выслушать всю мою тираду, но я чувствую,что тебе можно доверять. а меня интуиция никогда не подводит.. Почему назвала сестрой?.. Мне кажется,что ты не врешь и правда моя сестра, хотя не все вещи такие какими кажутся.. Моя работа меня этому все время учит..

0

11

Выслушав Аи была удивлена. Скажи может ты объяснишь, я родилась и выросла здесь, в Конохе. Мать тоже, отца я не знаю. Но у меня 2 стихии огонь и песок. Как так можно? Я от всех это скрываю. Но не понимаю этого до сих пор. Знаешь, а  может мы действительно сестры. Только как такое получилось? Ведь твоя мама умерла при родах, а моя в мои 6. Ты явно старше меня. Мне 16. И неужели? Я нашла родного человека? Я рассказала ей кто я и свою силу?

0

12

Девушка улыбнулась. - Это может означать несколько вещей. - Она улыбнулась. - Песок - стихия Суны, где мы,вероятно обе, родились. А огонь.. Отец он владел огнем.. Вполне возможно,что это у тебя от них.. Но может быть стихия не зависит от того, в какой стране ты родилась. - У девушки не осталось сомнений, что её собеседница - её родная сестра, но это не из-за её техник, интуиция не подводит и в таких делах тоже.. - Мне семнадцать! - Хром Докуро встала и заставила трезубец исчезнуть. - Он мне пока не понадобится.. Скучно как.. - Мукуро недовольно ухнул. - Рокудо, извини, но и правда, Хранителей не нашли.. Босс будет недоволен. Аи, знаешь. а мы похоже и правда сестры.. Во всяком случае я в этом уверенна!

0

13

Прости, но я не могла родиться в Суне. Все здесь знают меня и мою маму. Я здесь родилась. Что довольно странно. А может у нас отец один, а мамы разные? Аи тоже поднялась на ноги. Странно, но очень приятно осознавать, что ты не одна в этом мире. А о каких Хранителях ты говоришь? И почему с этим животным? Прости, просто хочется узнать о тебе побольше. Как ни как за шестнадцать лет хоть что то значимое и хорошее.

0

14

- Может и разные матери были, кто знает! Хранители.. эмг.. Могу сказать, что Хранители - члены моей семьи.. А Мукуро - бывший хранитель, так, совенок? - Мукуро слегка клюнул Хром в шею. - он спас меня в свое время, но он никогда особо не любил Вонголу.. Ну да ладно... Что было - то прошло. - Девушка улыбнулась, вспоминая былое время. - Я пришла сюда, чтобы найти Хранителей для нескольких Колец, но нашла больше, чем хотела! И я рада.. - Анни засмеялась и провела рукой по волосам.

0

15

Скажи, а ты не могла бы мне помочь освоиться с песком? И кто же все таки эти хранители, по каким параметрам вы их отбираете. Просто очень интересно. Я хочу говорить с ней вечно, я так мало о ней знаю. А она мне как никак сестра. Я тоже рада найти тебя. Я десять лет жила одна, да и друзей то у меня нет. Аи хотелось петь и плясать от счастья, которое так резко грохнулось на ее голову. Наконец-то у неё есть сестра. Да не абы какая нибудь, а довольно известная личность, а главное старшая. Теперь она знает к кому обратиться с проблемой. кто сможет ей помочь, поддержит в любой ситуации. Ведь старшая сестра это просто прекрасно. Как же хорошо что их разделяет все год,а не пять или шесть. Ведь тогда бы они не смогли найти общий язык. Аи на сердце стало теплее. Она хотела рассказать сестре все, но в то же время не знала что и сказать. Аи боялась, что если будет ей надоедать сестра опять исчезнет, только уже навсегда.

0

16

- Конечно,сестренка - Хром засмеялась и слегка наклонила голову. - Мы.. критериев много. - Докуро вздохнула. - Интелект, умение владеть оружием, преданность, и характер. Каждое Кольцо соответствуем определенным чертам характера. У каждого Хранителя своя задача. Кольцо Солнца - Хранитель обязан прошибать преграды телом, хорошая физическая форма и не просто хорошая, а идеальная.. не знаю как бы поточнее объяснить.. Я - Хранитель Кольца Тумана. Защищаю иллюзиями, ну а пока что параллельно ищу остальных Хранителей.. - Анни поправила волосы - Для меня всем стали люди Вонгола! Мукуро спас меня однажды.. И я ему благодарна. Но не все в семье друзья..Варии - Странница вздрогнула. - Это отряд самых сильных наемных убийц, выполняющих самую грязную работу. Когда-то мы боролись против них за обладание Кольцами.. Мы победили, но это событие сильно впечаталось в память. - Анни улыбнулась. - Расскажи о себе! ВСЕ!!!

0

17

-Ничего интересного я тебе рассказать о себе не могу. Скучно и однообразно. Тренировки, задания, рамен, сон, тренировки, задания, рамен, сон и вот так всю жизнь. Когда с мамой жила было проще, она заботилась обо мне и следила за мной, в хорошем смысле слова. вот в принципе и все,- Девушка посмотрела на собеседницу. Она была очень рада найти сестру, она не знала что же быдет дальше, будут ли они вместе или их вновь разделят, она не знала. Но жить осознавая что у тебя все же есть родственники намного проще. Есть цель в жизни: жить именно с ней с сестрой.- А ты??

0

18

Хроме весело улыбнулась. - Знаешь, похоже,что судьба мне наконец улыбнулась. - Сказала девушка, словно сама себе. - Знаешь, вряд ли это будет кого-то устраивать, хотя.. Знаешь, одно из колец отреагировало на твою энергию. - Докуро достала из кармана Кольцо Солнца, которое загорелось золотым пламенем. - Ну вот, вредные эти Кольца иногда. Сколько времени я искала им хозяев, но никак не могу найти для всех. А ведь Вария не спит. - Анни весело засмеялась. - Что тебя интересует из моей жизни?..

0

19

-Не знаю, в особенности отец. Если ты говоришь, что он из Суны, то тогда возможно поэтому во мне две стихии?- Девушка изумилась красивому но довольно странному колечку, которое выудила ее сестра из кармана. Ее почему то тянуло к этому колечку, не физически, духовно.- Скажи а это это за колечко? Оно очень странное.

0

20

- Все возможно.. - Докуро задумчиво глянула на небо. - Интересно, как там остальные... - Хром вновь вело глянула на сестру, думая как весело вот так просто сидеть и разговаривать с человеком, с которым тебя столькое связывает. - Кольцо? Думаю, что сначала надо тебе немного про семью рассказать, не буду загружать лишними сведениями, но.. Итак, Вонгола была создана более 400 лет назад и все это время была лучшей из лучших. С самого начала в моей семье был закон о том, что главой может стать лишь прямой потомок первого босса, которому подвластен огонь неба, но в десятом поколении таковым боссом являюсь я, хоть и владею огнем иллюзий."Семья обладает Кольцами Вонгола, 7 бесценных колец принадлежали мафии с основания времен и находились у Хранителей Колец Вонгола." - Процитировала Хроме цитату из "Истории семьи Вонгола". - Вот и это Кольцо - одно из них. Кольцо Солнца. Обычно все хранители были невероятно сильны физически. - Девушка довольно придирчиво осмотрела сестру. - Особбенность Кольца - лечение. То есть используя Кольцо - ты можешь залечивать любые раны. Ах, да.. совсем забыла.. Кольца еще дают возможность телепатического общения. Так, а теперь эксперимент. Аи, ты хочешь вступить в мою семью и всегда быть со мной? Думаю, да..тогда одень Кольцо - Иллюзионистка протянула Кольцо Солнца О'Ши. - Одень и попытайся преобразовать свою решимость в плая.. сначала может не выходить, но потом, пусть и слабое - пламя появится!

0

21

Аи не совсем понимала о чем говорит ее сестра, но она верила ей и взяла кольцо. Аи одела кольцо на левую руку (привычка автора, потом не забуду XD). Аи почувствовала какую-то странную силу в себе. Мурашки пробежали по всему ее телу. Что за бред. Она же сказала хорошую физ. форму. Хотя оная у меня есть. И вообще что я творю? Ладно, что она там сказала? Огонь? Будет ей огонь! Аи закрыла глаза и сконцентрировалась как ни странно на облаках ночью. Именно эта картина помогала ей отрешиться от не нужных мыслей. Аи думала о ночах проведенных в полном одиночестве. Не открывая глаз  она села так что ладони ее были на солнце, а все остальное в тени большого дерева. Девушка сидела не подвижно, очень медленно и глубоко дыша. Аи почувствовала тепло в ее руках, что происходило она не понимала. Аи ушла в мир иной и что творилось в том мире где ее сестра сейчас ей было не важно. Она хотела доказать сестре, что может все, что она не слаба, как кажется. Теперь уже она думала о боях как о выигранных так и о проигранных. Девушка любила это вспоминать она принимала свои ошибки и больше никогда их не повторяла. Я сильна и смогу. Девушке стало жутко жарко. Что происходит? Почему так жарко, но так приятно?

Отредактировано Ai O'Shi (2010-03-09 15:13:51)

0

22

Анни весело засмеялась, когда тело её сестры покрылось золотистым мерцающим пламенем. - Сила исцеления, уничтожение препятствий на пути семьи, защита Хранителей - это лишь часть обязанностей Хранителя Кольца Солнца. - Хром глянула на Аи, понимая, что её голос доходит до сестры как будто издалека. - Я и сама такой была. Когда меня нашли Червелло.. Я не верила, но.. очень хотела верить. - Докуро опять улыбнулась, размышляя вслух. - Правда мое пламя было сильнее. Я словно заново родилась... Даже Червелло были удивлены. - О'Ши погладила свою сову, про которую умудрилась забыть, за что и была укушена за ухо. - Ну, если ты не против, то давай пройдемся в город. Пока я нашла только одного хранителя. Надеюсь, что ты мне поможешь, заодно научишься владеть силой кольца, но предупреждаю сразу - все не так просто, как кажется!

0

23

Аи слышала голос сестры из далека.
Она открыла глаза и чуть не грохнулась в обморок.
-Что? А давай. Вот только надо зайти в магазин и домой. Зверюшки тоже любят кушать. Аи встала и выпрямилась. Голова раскалывала в мелкие дребезги.
Нет ну что за день то такой?
-Ну, что пошли?
Аи не стала дожидаться ответа сестры и потопала в сторону дома.

Отредактировано Ai O'Shi (2010-03-11 17:07:31)

0

24

Хроме улыбнулась на словах о зверюшках. - Мукуро, пошли, ну.. хотя ты скорее полетели. - Девушка усмехнулась и погладила сову, сидящую у неё на плече. - Надеюсь ты не будешь против, если мы у тебя дома уничтожим некоторое количество продуктов?.. - Докуро подняла глаза на сестру.- Я рада, что тебя нашла - Анни пошла вслед за Аи. - Веселый денек.. Сначала я ничего не могла найти, хотя чувствовала, что кто-то тут был.. - Хроме дотронулась до амулета, который лежал в её кармане. - Мне гарантировали, что  все будет идеально. Наверно дело во мне.. Либо нечто заглушает сигнал..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно