Yes,it's NARUTO!!!

Объявление

ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Администрация:

Анни

Хината

Цунада

1 января
YES, IT IS NARUTO!!!
Утро(6 - 10)

Сюжет:

Мир высоких технологий! В городах появляются магазины электронной техники, шиноби не брезгуют использование пистолетов, разрабатываются новые, никому ранее не известные техники, появляются новые семьи и сообщества! Чакра и техники против холодного и огнестрельного оружия! Знакомьтесь, наш новый мир! Семья Вонгола на данный момент занимает лидирующее место среди остальных семей! Присоединяйся! У нас много плюсов, но главный минус - отсутствие некоторых персонажей)

Объявления:

идет набор модераторов...

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yes,it's NARUTO!!! » Жилой район » Дом. МОЙ ДОМ)


Дом. МОЙ ДОМ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что же маленький скромненький с виду домик. Две спальни, кухня, сан узел(ванна, туалет), гостиная, подвал))

0

2

Аи отперла дверь и не замечая ничего вокруг направилась к дивану. Упав на диван, она расслабилась.
Ну все. Я дома.
-Коми, Коми, Коми. Где ты, срань мохнатая?
На диван вспрыгнуло существо. которое отдаленно напоминало кошку.
- Ну и где ты шлялась? Опять сбежала?
Как же хорошо дома.
Аи погладила кошку и встала с дивана. Подойдя к миске она наполнила ее кошачьим кормом который достала из шкафа.

0

3

Анни неслышно зашла вслед за сестрой. - Милый дом.. - Тихо произнесла девушка. - Но с домом Вонголы это точно не сравнится. - Хроме часто невольно сравнивала все,что видела с тем, что было в особняке Вонголы. - Милое создание,кошка, верно? - Докуро погладила сову Мукуро, который спокойно сидел на её плече и с некоторым пренебрежением смотрел на домашнее животное Аи. - Мукуро, мы в гостях. - О'Ши знала о чем в этот момент думал её любимец. Девушка крепко сжала артефакт, который лежал у нее в кармане. - Тю.. Лучше одену его, так будет привычнее. - Анни достала слабо светящийся черно-белым светом медальон, который давно стал частью девушки, а некогда был частью первого босса Вонголы. - Это он так реагирует на другой артефакт и кольца Вонголы... Все ясно...

0

4

Аи прошла в гостиную и тут встала в ступор.
-Ты чего? Проходи. Чувствуй себя как дома.
Аи улыбнулась.
-Расскажи мне об этом...кольце!
Аи посмотрела на руку где красовалось колечко.
и в чем смысл? Какая разница с ним или без?

0


Вы здесь » Yes,it's NARUTO!!! » Жилой район » Дом. МОЙ ДОМ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно