Yes,it's NARUTO!!!

Объявление

ИГРА НАЧАЛАСЬ!!! Администрация:

Анни

Хината

Цунада

1 января
YES, IT IS NARUTO!!!
Утро(6 - 10)

Сюжет:

Мир высоких технологий! В городах появляются магазины электронной техники, шиноби не брезгуют использование пистолетов, разрабатываются новые, никому ранее не известные техники, появляются новые семьи и сообщества! Чакра и техники против холодного и огнестрельного оружия! Знакомьтесь, наш новый мир! Семья Вонгола на данный момент занимает лидирующее место среди остальных семей! Присоединяйся! У нас много плюсов, но главный минус - отсутствие некоторых персонажей)

Объявления:

идет набор модераторов...

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сидит Бьянки в своей комнате, к ней влетает Доктор Шамал. Бьянки лениво говорит:
-Стой, стрелять буду.
-Стою, - скалится Шамал.
-Стреляю, - тем же тоном отвечает Бьянки.

Сидит Скуалло у психиатра.
П: Отгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
С: Подумал и говорит, - «В очки Луссурии вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
С: Ножницы вбили? Обалдеть.

Собрались Бел, Скуалло, Луссуриа и Фран играть в карты.
Скуалло и говорит: "Кто будет мухлевать - тому будем бить по морде, по этой наглой королевской морде!"

Скуалло:
- Знаете, парни, мне кажется, наш Бел совсем впал в детство. Он вчера взял моего плюшевого кролика...и не отда-а-ал!!!

Кея в приподнятом настроении размышляет вслух:
- Так...трех негодяев избил, двоих забил до смерти, на завтра тоже еще двоих надо будет забить до смерти...
Мукуро (мрачно):
- Вроде Виагра по другому должна действовать...

Шоичи решил обратиться к окулисту. Приходит, садится в кресло:
- Доктор, думаю, мне нужны очки.
- Они тебе точно нужны, Шоичи, - говорит Гокудера. – Потому что это резиденция Вонголы…

Время обеда – Тсуна всех зовет к столу. Расставляя тарелки, он случайно смахивает со стола коробку с ножами и вилками. Хибари подхватывает их и возвращает обратно на стол.
Тсуна, облегчением:
- Фу-ух, спасибо, Кея! Нам вот только гостей не хватало.
Входит Рехей:
- Эй, вы в курсе? Там Мильфиоре в лифте застряли…

Идет Спаннер мимо музыкального магазина, смотрит – в витрине стоит огромный рояль.
Долго в задумчивости стоит перед ним, хмыкает, потом бормочет под нос:
- Клавиатура неудобная - всего 84 клавиши, половина функциональных, ни одна не подписана, хотя... шифт нажимать ногой – оригинально!

Вангола на пикнике. Хибари, со вздохом:
– Да нет же, Рехей, трава вовсе не сырая. Просто ты сел на салат с майонезом.

Мукуро с утра обшипел Чикусу, обругал Кена, отчитал Хром, раздал всем указания на день и присел отдохнуть.
С мечтательным видом, глядя, как остальные работают, говорит:
- Знаете, Хибари мне сегодня снова сказал, что ради меня он готов бросить Дино. Шутит, конечно...
Остальные, с надеждой в голосе:
- А может, нет?

0

2

Квартира Гокудеры напоминала зоопарк. И нет, не только потому, что Ури и птица Ямамото постоянно мельтешили из одного угла в другой.
Однажды, ранним утром, когда солнце ещё только начало всходить, Хаято был разбужен громким пением. Голос был писклявым и напевал какой-то очень знакомый мотивчик. Какой-то? Сон, как рукой сняло, и Гокудера понёсся в другую комнату, откуда доносились звуки. Картина поражала яркостью и вообще всем смыслом: Ури, блаженно раскачивающаяся на шторах, улыбающийся Ямамото без рубашки на диване, и две птицы под потолком, одна из которых и выводила ту самую песню.
Гокудера пребывал в шоке, потому что а) у него никогда не было штор на окнах, б) Ямамото без рубашки у него тоже не было, в) Хибёрд в квартире Хаято - это нонсенс, г) да что вообще здесь происходит?!
Сказав фразу вслух, Гокудера надеялся привлечь внимание и, конечно, узнать ответ. Но ему не посчастливилось сделать ни то, ни другое. Зоопарк (а при входе в комнату Гокудера чуть не наступил на ежа) радовался, Такеши - тоже. Унылый Хаято немного не вписывался в общий пейзаж, но что поделать.
И ещё одна мысль - внезапно! - посетила гокудерину голову. А где Хибари? Ответом было медленное и ленивое "загрызу", раздавшееся за спиной.

Последний раз, пару дней назад, эти шторы Хаято видел оборванными по самое нехочу, валяющимися на полу под окном в спальне. Сейчас же он мог наблюдать эту же картину, но в гостиной.
Ури, мурча, ластилась к лежащему на шторах Ямамото. Они явно нашли друг друга в своей любви к этим большим кускам ткани. И ладно бы Ури, она кошка, ей как бы положено когти точить, ну а что сподвигло Такеши заниматься тем же?
Орать на этих идиотов Гокудера перестал ещё с прошлых штор, ведь всё равно без толку. И тягостно закуривая каждый раз, он печально размышлял о своей ужасной судьбе человека-который-покупает-шторы.
Была, конечно, мысль подпалить это всё к чертовой матери, но что-то останавливало. То ли гуманность, чем Гокудера никогда не отличался, то ли присутствие на объектах, подлежащих уничтожению, Ямамото.
И вот, каждый раз, когда кончались сигареты, он печально (и всё также размышляя о той самой судьбе), заходил купить новые занавески. Он не знал, что это всё план по захвату полного гокудериного внимания, и разработал его Такеши, чтобы однажды, аккуратно перевязывая Гокудере раны от слияния штор и кошки (как Гокудера мог оказаться между ними - секрет), невзначай приблизиться ближе, как можно ближе, а потом…
Ну ладно, сам план-то придумала явно Ури, но об этом не обязательно говорить в слух. Ведь главное результат, не так ли?




Перебежки по ночным переулкам, в которых не работает ни один фонарь. Бесшумно, как тени; они умеют ориентироваться в темноте – иначе встреча со смертью будет слишком быстрой. Выстрел оглушает, но пуля летит совсем не в том направлении. И снова тишина.
Ямамото расчехляет катану – на случай близкого боя – и, беззвучно делая знак Гокудере, заходит в заброшенное здание.
Припечатав недокуренную сигарету ботинком в землю, Хаято собирается последовать следом. Быстрый взгляд направо, за угол, и неслышно бежать к тому зданию. Пистолет в одной руке, а палочка динамита зажата между пальцами другой. Нервы на пределе, эта погоня длилась слишком долго. Хоть бы она поскорее закончилась.
- Мяааау~!
- БЛЯ!
Тишина рухнула, и Гокудера со всех ног бежит к тому злополучному зданию. Раз уж они так себя обнаружили, нельзя дать тому ублюдку скрыться.

Ури пришлось взять с собой по одной причине – Десятому стало жаль бедную кошечку, что часто остаётся одна. Хаято этого взгляда Цуны не разделял, но пришлось повиноваться.
Конечно, Ури им помогла в какой-то мере. Объектов сегодня было двое, и одному она выцарапала глаза. А сейчас, чёрт бы её побрал, решила поголосить в самый неподходящий момент.

Разваливающаяся лестница, сбившееся дыхание. Он не видит Ямамото, но знает – тот где-то здесь. Вверх? Пролёт за пролётом, а ведь дом казался снаружи таким маленьким. Кошка, уцепившаяся за куртку, мешает бежать, и даже странно, что куртка до сих пор не порвалась.
Лестница кончается внезапно; этаж под самой крышей. У окна тёмный силуэт с автоматом, напротив - Такеши, напряженно направляющий катану вперёд. Они ничего не могут сделать, и находятся опасно далеко от окна.
Если он опять убежит, думает Гокудера, сдохнет, прямо здесь.
Лишний вес вдруг перестал отвлекать, и маленькая тень шмыгнула к окну. Там, рядом с противником, лежали огромные куски ткани. Не пыльные, насколько можно было рассмотреть в темноте, и с каким-то рисунком, что ярко выделялся, ещё больше оттеняя человека с оружием. Ури, радостно муркнув, прыгнула на ткань, из-за чего эта большая тёмная куча пришла в движение, отвлекая вооружённого, а оттуда кошка, уже грозно шипя, запрыгнула мужчине на штанину, вгрызаясь в ногу.
Автоматная очередь прошлась по всей комнате, к счастью не задев не Ямамото, не Гокудеру. Быстрая реакция уложила их на пол и спасла жизни.
Дальше обезвредить мужчину было довольно легко – на одной ноге он бы далеко не ушел, да ещё и с кошкой, которая пыталась отгрызть от его тела кусочек.

Обессилившие, они сидели у этого окна, и молчали. Рядом на полу валялся труп, автомат, обломки двери… Ури, блаженно мурча, свернулась клубочком на той ткани. Протянув пальцы, Гокудера поднёс ткань к глазам. Она была плотная, и на конце (а Хаято ухватил её как раз за конец) висела лысая кисточка.
- Шторы.. - догадался Хаято. Смех, может быть немного истеричный, заглушил тишину, которая вязкой массой оседала в ушах. Было и облегчение, и явная комичность ситуации. Всё же не каждый день тебе спасают жизнь с помощью куска тряпки.

Гокудера: Я незаменим! Я же Ваша правая рука, правда, Джудайме?!...
Тсуна: Это да... Только я левша...

Встреча родителей Хранителей Вонголы.
Отец Цуны: А мой сын – самый главный.
Отец Кеи: Зато мой сын – самый сильный.
Отец Ламбо : А у меня сын самый энергичный и перспективный!
Отец Хром: А у меня сын – дочь…

И так… Сасагава Рехэй и Суперби Скуало затеяли конкурс на самого громкого Вонголу. Победил Занзас, уставший от воплей двух кретинов и избивший обоих по полусмерти.

Фразы, которые вы никогда не услышите.
Гокудера: Джудайме, ну ты реально дебил…
Бьякуран: Тошнит уже от этого зефирчика…
Скуало: Дорогие друзья! Давайте же попробуем решить сие невинное недоразумение мирным путем…
Рехэй: Я тут пораскинул мозгами…

xxx: Она - мафия! Сто процентов она мафия!
yyy: Почему ты так решил?
xxx: У нее глаза стремные!
yyy: Вообще-то, это называется очки... =__="

0

3

- Ах, какой милый зайчик! Какой беленький! – Заверещала чья-то мамаша.
Хибари Кёе семь лет, он на устроенном в средней школе Намимори детском утреннике в костюме белого и пушистого зайца, а в угол его загоняет отвратительная тётка с размалёванным, как детская раскраска, лицом. Когда эта страшная и громкая женщина протянула узловатые пальцы к его лицу, чтобы подёргать очаровашку-зайчика за пухлые детские щёчки, Кёя не выдержал. Его острые зубки клацнули, чудом не оттяпав даме пол пальца. Первое предупреждение, потому что Кёя воспитанный, но оно же последнее. А тётка в ужасе отдёрнула руку и ещё громче запищала.
- Какой плохой зайчик! Ты должен кушать морковку и капусту, а не людей!
- Нет. Это вы бесполезное травоядное, а я хищник. - Спокойно объяснил Кёя, доставая свои детские, деревянные тонфа. – Камикорос.

Занзас | Фран. Краткий инструктаж новичка в Варии.

- Это Вария, мусор. Провалишь миссию, сдохнешь, мусор. Свободен. – Рявкнул примечательный шрамами новый босс и с отвращением уткнулся в бумаги.

Занзас | Хибари. "Ты всего лишь травоядное", "От мусора слышу"

-Ты всего лишь травоядное!
-От мусора слышу!
Слово за слово, а крайним снова стал Тсуна.

Сон Тсуны "почему меня все имеют?!"

Сон был действительно странным. Удивительно похожим на реальность и неуловимо другим, гротескным и непохожим на жизнь. К реальности Тсуна сразу и, не задумываясь, отнёс подозрительных типов в тёмных очках и длинных кожных плащах. Таких семнадцатилетний босс Вонголы навидался по самые уши, и в полосочку и в крапинку – на любой вкус. Эти даже скучными показались.
- Следуй за нами. – Сказали они и потащили упирающегося Тсуну к машине. Удачно потащили, не наставив синяков и даже не уронив. Если подумать, странность вопиющая. В машине Саваду младшего ни кем не придавили, не угрожали и не пытались убить – ещё страннее. Что там они говорили, Тсуна даже не слушал, всё равно понимал только предлоги, а общий смысл «ты нам должен помочь» и так ясен.
В выборе места похитители не отличились оригинальностью. Заброшенный дом в каком-то совсем не типичном для Намимори районе на практике Тсуны стал юбилейным – десятым. Зато потом стало действительно странно.
В большом обшарпанном зале высоких негр с гладко выбритым черепом распинался ещё минуть двадцать. А потом протянул две таблетки – подозрительно-зелёную и пугающе-красную.
- Выбирай. – Сказал он, глядя на Тсуну с уж очень напоминающим Гокудеру выражением лица. – Мир совсем не такой, как видится тебе. Matrix has you, Савада.
Важно закончил мужчина, а Тсуна обиделся.
- Ну почему меня все имеют? – Спросил он, заглатывая зелёную таблетку. И проснулся.
Если подумать, не такой уж и странный был сон, жизнь всё равно страннее. С лёгким сердцем Тсуна потянулся и снова уснул. А на соседней крыше Морфиус с досады дожёвывал свои очки. Савада Тсунаёши мог бы стать супер-Нео, всесильным и всемогущим, но почему-то выбрал не ту таблетку.

VII-37 Дино/Хибари. Дитартил.

- Дитартил. – Процедил сквозь зубы Хибари.
- Знаешь, Кёя, «бесполезное травоядное» мне нравится больше.
Так провалилась первая попытка звать Дино по-семейному ласково.

VIII-59 Надпись на памятнике Занзаса.

Кладбище «Сан Мишель», Венеция, окружённое водой, и потому прозванное Островом мёртвых, подходящее место. На меньшее Занзас бы не согласился. И не причина, что провожали его в последний путь уже остывшего и небывало мирного. Воля босса - закон, и всегда есть, кому это простое правило напомнить. И есть кому, ходить чуть ли не каждый день с охапками белых лилий и готовностью хоть пол мира прирезать за мертвеца. И улыбаться, глядя на чёрный мрамор надгробия с высеченным золотом последним приказом: «Проваливай, мусор».

VIII-55 Белфегор/Фран, знакомство с родителями H!

- Мама и папа, знакомьтесь. Это Бел-семпай, он псих, маньяк и считает себя принцем. Работает, как и я, в отряде элитных убийц киллером. Его хобби: расчленять трупы и кидать в меня ножи. И шляпу эту дурацкую меня носить он заставил. – Равнодушно выдал Фран, кивая на Бельфегора. Принц протестующе зашипел, но был перебит не молодой и располневшей женщиной в смешном фартуке.
- Франни, дорогой, мы с папой взрослые и понимающие люди. Не надо нас пугать сказками. Сказал бы прямо, что этот милый юноша твой молодой человек!
- Мадам так проницательна, лягушонок. – Мстительно хихикнул Бельфегор, целуя пухлую женскую руку.

VIII-09 Фран | W. Сила воображения.

Когда Франу было необходимо обменяться с W. информацией и планами, он говорил, что идёт к девушке. Предлог действовал безотказно, ему понимающе улыбались и подкалывали больше по факту, чем действительно пытаясь узнать. А Фран поражался силе собственного воображения, позволявшей обрисовать дотошную и алчную мегеру непритязательно-нежным словом «девушка».

IX-10 Фран | Скуалло. "Простите, а как пройти в библиотеку?" "В резиденции Варии?!"

- Капитан Сквало, а как пройти в библиотеку?
- В библиотеку резиденции Варии? – Растерянно переспросил Сквало. Фран раньше и не знал, что капитан так умеет.
- Да. – Серьёзно подтвердил он.
- В восточном крыле на втором этаже. Там и надпись имеется, большая такая – «Оставь надежду всяк сюда входящий». И ниже мелко нацарапано - «библиотека». А что надо?
- Да ничего. Я этим вопросом рядовых пугал и семпая.

0

4

IX -16 Сквало | Луссурия. Размышления о Бельфегоре и Фране. «А может они «того»?» Н!

В Варии особенно тихо никогда не было. Но в последнее время стало уж совсем беспокойно – где-то что-то падало, рядовые напарывались на брошенные во Франа ножи и подстроенные Бельфегору ловушки-иллюзии, а от совместных шуточек великовозрастных детей страдал и офицерский состав, благо ума хватало хоть босса не трогать.
- А может они «того»? – Устало проговорил Сквало, ни к кому конкретно не обращаясь. Разгребать устроенный офицерами кавардак приходилось ему, и это нервировало даже больше, чем перманентные капризы Занзаса.
- Страстно влюблены? – С придыханием уточнил Луссурия, падкий на всяческую романтику и любовные истории.
- Спятили! – Уточняющее рявкнул Сквало.

IX-69 Бельфегор/Фран. ревность, "узнаю - руки отгрызу!"

- Семпай, а почему вы сегодня не кидаете в меня ножиками?
- А мне лень, лягушка!
- Врёте. – Укоризненно замечает Фран. – В кого вы их успели всадить?
И взгляд у мальчишки тяжёлый и требовательный, как у репетитора Бельфегора, которого принц в детстве почти боялся.
- Да на заточке они! Миссия завтра!
- Отмазались, верю. Но, семпай. – Фран подходит совсем близко и снизу вверх заглядывает в лицо принца, и, кажется, будто смотрит глаза в глаза. – Вы же понимаете, если это не так, узнаю – руки отгрызу.
И голос у лягушонка ласковый и совсем не хороший. Принц смеётся в ответ, но оба знают, что Бельфегор напуган до полу смерти, впервые в жизни.


X-95 Бельфегор | Занзас. "Мои обидчики долго не живут"

Когда к нему привели новенького, Занзас только фыркнул. Скептически так, с выражение «хорошая шутка, а теперь вон». Новенький в ответ довольно оскалился. Переднего сверху резца не оказалось, не вырос ещё коренной. И быть бы мелкому отправленным за дверь хорошим пинком под зад, если б не кровожадность, как густая, булькающая тень, тянущаяся за его тощим плечом. Неплохой такой шлейф безумия, особенно за восьмилетним отродьем. У Занзаса мантия, конечно, шикарней – в ней жестокость сплелась с пламенем, ненависть с неиссякаемым гневом, да и крови больше. А мальчишка почуял, как разглядел, и сделал выводы. Может и выйдет из него толк.
- Не боишься, мусор, что тебя здесь обидят? – Весело осведомился Занзас.
- Мои обидчики долго не живут. – В тон ему ответил мальчишка.
Приказ о зачислении босс подписал в тот же день.


XII-57 Луссурия | Фран. "Слушай меня мой мальчик, я поведаю тебе все тайны загадочной мужской души!"

- Слушай меня, мой мальчик, я поведаю тебе все тайны загадочной мужской души...
- А чем это поможет избавиться от семпая?


XII-38 Бельфегор/Фран|Пантера, "а это еще что за дамочка?!"

- А это ещё что за дамочка?
- Ревнуешь, лягушонок?
- Нет, семпай, готовлюсь вам руки отгрызть.

XV-25 TYLТсуна/Уни. "Враг моего врага - мой друг, товарищ и брат"

Они стояли друг напротив друга и молчали. Тсуна глядел на маленькую девочку с мудрыми глазами и понимал, что происходит что-то очень важное, может быть, даже судьбоносное.
Она протянула свою маленькую белую ладошку и, мило улыбаясь, изрекла: «Враг моего врага - мой друг, товарищ и брат».
- И запасная еда! – Гаркнул в наушник Сквало, безвозвратно испортив момент.

III-80 Дино | Хибари. "Чай, кофе, камикорос?"

- Чай, кофе, камикорос?
- Знаешь, Кёя, после «кофе» должно быть «потанцуем». Я, пожалуй, завтра зайду.
Так в очередной раз романтический порыв Хибари разбился о привычку. Тридцать пятое свидание закончилось ничем.

XIX-87 Занзас. Центр занятости. "Предлагаю вам благотворительную работу "Очисти улицы от мусора". H!

Кабинет куратора Торинни, волонтёра от Национальной Службы Занятости для молодёжи, приём подопечного №10, Занзаса В., отбывшего срок в колонии для несовершеннолетних преступников в Салеми.
- Предлагаю вам благотворительную работу в правительственной программе "Очисти улицы от мусора".
- Шутишь, мусор? Я за это и отсидел.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно